Динамо - Арис: видео голов и обзор матча Лиги конференций

Вашему вниманию лучшие моменты матча.

В четверг, 17 августа, в рамках ответного матча квалификации Лиги конференций Динамо встречалось с Арисом. Матч завершился победой украинцев со счетом 2:1.

В первом тайме обе команды сумели обменяться годами. Сначала греческий коллектив распечатал ворота "бело-синих", а после киевляне возобновили паритет.

Читай также: Стал известен соперник Динамо в решающей стадии квалификации Лиги конференций

Уже во второй половине встречи Динамо с трудом вышло впереди. Лишь на 85-й минуте Александр Караваев спас свою команду.

Далее случился овертайм, где не было голов, что привело к серии послематчевых пенальти. Там уже победу одержало Динамо.