Безус отличился шестым голом в третьем подряд еврокубковом матче

Украинский полузащитник раззабивался на старте нового сезона.

Украинский полузащитник кипрской Омонии Роман Безус записал на свой счет очередной гол в еврокубковой кампании своей команды.

Украинец вышел в стартовом составе на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций против Мидтьюлланда и под конец первого тайма открыл счет в поединке.

Читай также: Безус отличился хет-триком в матче Лиги конференций

На 38-й минуте после ошибки игрока команды соперника Безус подхватил мяч перед штрафной и из-под защитника отправил его в ворота.

Этот результативный удар так и остался единственным в поединке и принес Омонии домашнюю победу 1:0.

Для Безуса этот гол стал уже шестым в трех подряд матчах квалификации Лиги конференций. Ранее украинский полузащитник забил пять мячей во втором раунде в противостоянии с Габалой - хет-трик в первой игре и дубль в ответном матче.

Ранее Безус изъявил желание вернуться в сборную Украины.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!