Марсель - Шахтер 3:1 видео голов и лучших моментов матча 1/16 Лиги Европы

Вашему вниманию лучшие моменты поединка с участием украинской команды.
Марсель - Шахтер / Getty Images

В рамках 1/16 финала Лиги Европы донецкий Шахтер встречался с французским Марселем.

Первый матч завершился результативной ничьей 2:2. В матче на Велодроме счет сумели открыть "горняки", реализовав пенальти уже на 12-й минуте матча.

"Провансальцы" ответили в середине первого тайма точным ударом Обамеянга, который сумел воспользоваться обрезкой Степаненко.

В середине второго тайма Сарр вывел Марсель вперед, а под занавес встречи Кондогбия после очередной ошибки дончан забил третий гол Марселя, выведя команду в 1/8 финала Лиги Европы.

Марсель - Шахтер 3:1
Голы: Обамеянг, 23, Сарр, 74, Кондогбия, 81 - Судаков, 12 (пен.)

Марсель: Лопес - Клос, Мбэмба, Мейте, Жиго, Мерлен - Унахи (Верета, 64), Кондогбиа, Арит (Согло, 90+4) - Мумбанья (Сарр, 64), Обамеянг (Ндиае, 85).

Шахтер: Потрошитель — Конопля, Ракицкий, Матвиенко, Азарову (Педриньо, 84) — Степаненко (Невертон, 83) — Зубков (Швед, 84), Бондаренко (Крисков, 84), Судаков, Эгиналду — Сикан (Траоре, 85).

Предупреждение: Жиго - Эгиналду, Конопля, Матвиенко, Степаненко, Ракицкий