Ливерпуль на своем поле уверенно обыграл Тоттенхэм

Завершился очередной матч чемпионата Англии.
Ливерпуль / Getty Images

В 36-м туре Английской Премьер-лиги состоялся матч между Ливерпулем и Тоттенхэмом.

Ливерпуль, уже не испытывающий стресса от борьбы за чемпионство, открыл счет на 16-й минуте благодаря усилиям Мохамеда Салаха. Энди Робертсон удвоил преимущество "Красных" до перерыва, и команды ушли на отдых при счете 2:0.

Во втором тайме Ливерпуль увеличил свое преимущество до 4:0 благодаря голам Коди Гакпо и Харви Эллиота.

Тем не менее, команда под руководством Анже Постекоглу смогла смягчить поражение, забив два гола. Первый гол забил Ришарлисон, а второй - Сон Хен Мин после передачи от Ришарлисона.

Несмотря на несколько возможностей, Тоттенхэм не смог забить больше двух голов. Ливерпуль также имел шансы увеличить свое преимущество, но не смог забить пятый гол.