Челси с Мудриком уверенно обыграл Тоттенхэм

Коллектив Почеттино добыл важные три очка.
Челси - Тоттенхэм / Getty Images

В четверг, 2 мая, в рамках отложенного 26-го тура Английской Премьер-лиги, Челси на своем поле одолел Тоттенхэм со счетом 2:0.

В первом тайме "синие" демонстрировали уверенную игру, часто создавая опасные моменты у ворот соперника. На 24-й минуте Трево Чалоба реализовал одну из таких атак, открыв счет в матче.

Во втором тайме инициативу перехватил Тоттенхэм, но несмотря на активные попытки забить, вновь отличились игроки Челси. На 72-й минуте гол забил Николас Джексон.

В заключительные минуты матча гости пытались изменить ход игры, но их усилия остались безрезультатными. Победу Челси подтвердил финальный свисток.

Стоит отметить, что украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик провел на поле 75 минут, но не сумел отметиться результативными действиями.