Лас-Пальмас - Жирона 0:2 видео голов и обзор матча

Вашему вниманию лучшие моменты поединка Ла Лиги.
Артем Довбик / Getty Images

В матче 33-го тура испанского футбольного чемпионата, который прошел в субботу, 27 апреля, команда Жирона одержала победу над Лас-Пальмасом, выиграв со счетом 2:0.

Встреча была наполнена пенальти: три штрафных удара были назначены в течение матча. В начале игры Лас-Пальмас мог забить первым, однако Сандро Рамирес не смог обыграть вратаря Жироны, Пауло Гассанигу, с одиннадцатиметровой отметки.

В середине первого тайма Жирона получила свой шанс на пенальти. Однако Артем Довбик, впервые за время своих выступлений за Жирону, не смог реализовать пенальти. Впрочем, Давид Лопес сумел забить на добивании, отправив мяч в ворота.

Во втором тайме Довбик получил еще один шанс на пенальти и на этот раз сумел забить, установив окончательный счет матча.

Видео всех голов матча Лас-Пальмас - Жирона в 33-м туре Ла Лиги доступно для просмотра.