Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Завершился матч чемпионата Англии.
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед / Getty Images

В рамках 29-го тура Английской Премьер-лиги, в среду 24 апреля, Манчестер Юнайтед на своем домашнем стадионе одержал победу над Шеффилдом, обыграв его со счетом 4:2.

В ходе матча "Красные дьяволы" демонстрировали превосходство, создавая больше голевых моментов. Несмотря на это, Шеффилд, являющийся аутсайдером английского чемпионата, открыл счет на 35-й минуте благодаря голу Джейдена Богла.

Манчестер Юнайтед быстро восстановил равновесие, когда Харри Магуайр забил гол в конце первого тайма. Во второй половине игры сценарий повторился: Шеффилд забил и вышел вперед, но МЮ быстро отыгрался благодаря точному удару Бруну Фернандеша с 11-метровой отметки.

В последние 30 минут игры команды стали играть более осторожно, но это не означало конец опасных моментов. Капитан "манкунианцев" забил в концовке матча, а последний гол на счету Расмуса Хойлунда.

После 33-х туров АПЛ, Манчестер Юнайтед занимает шестую позицию в таблице с 53 баллами, в то время как Шеффилд замыкает список, занимая 20-е место с 16 очками.