Босния и Герцеговина - Украина 1:2 видео голов и обзор матча полуфинала плей-офф Евро-2024

Вашему вниманию лучшие моменты победного матча с участием команды Реброва.
Сборная Украины / Getty Images

В рамках полуфинала плей-офф за выход на Евро-2024 сборная Украины встречалась с Боснией и Герцеговиной.

Первый гол в данной игре случился на 57-й минуте. Рикошет от Николая Матвиенко помог мячу после удара одного из игроков команды хозяев залететь в ворота.

Далее на поле вышел Роман Яремчук и наша команда стала играть намного увереннее в атаке. Сначала украинец отличился забитым голом, а уже спустя пару минут отдал прекрасный ассист на Артема Довбика, который вырвал победу для своей команды.