Боруссия Дортмунд без проблем прошла ПСВ на пути к четвертьфиналу Лиги чемпионов

Немецкий клуб вновь обыграл подопечных Боса.
Боруссия Дортмунд / Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который прошел 13 марта, Боруссия Дортмунд на своем домашнем поле обыграла ПСВ. После ничьей в первом матче, решение о победителе было отложено до второго поединка, в котором "шмели" одержали победу со счетом 2:0.

Боруссия забила первый гол уже на третьей минуте матча, благодаря точному удару Джейдона Санчо из-за пределов штрафной. На 77-й минуте игры, команда могла увеличить свое преимущество, однако гол Никласа Фюллькруга после подачи со штрафного от Марко Ройса был аннулирован из-за офсайда.

В конце матча, ПСВ не смогла реализовать свои моменты, в то время как Ройс воспользовался ошибкой защитника гостей и забил второй гол.