Серия пенальти в обзоре матча Арсенал - Порту в 1/8 финала Лиги чемпионов

Лондрнский гранд прошел в следующий этап турнира.

В рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов Арсенал принимал у себя дома Порту, который выиграл первую встречу (1:0).

В первом тайме подопечные Микеля Артеты поразили ворота соперника - Троссар удачно пробил.

Читай также: Барселона - Наполи 3:1 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов

После перерыва Арсенал доминировал на поле, однако взломать оборону оппонента больше не сумел. Порту же пытался удивить "канониров", но также не получилось.

В серии пенальти лучше себя показали игроки английского клуба.