ПСЖ в ответном матче повторно обыграл Реал Сосьедад

Килиан Мбаппе записал на свой счет дубль.
Килиан Мбаппе / Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который прошел 5 марта, ПСЖ одержал победу над Реал Сосьедад со счетом 2:1.

На 15-й минуте матча Килиан Мбаппе, ведущий игрок ПСЖ, забил гол после передачи от Усмана Дембеле, выведя свою команду вперед. Во второй половине игры Мбаппе снова отметился голом, увеличив преимущество ПСЖ.

Хозяева поля смогли забить лишь один гол в конце матча, но времени на дальнейшую атаку уже не осталось.

Суммируя результаты двух матчей, ПСЖ проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов с общим счетом 4:1.