Арсенал завершил групповой этап Лиги чемпионов "мировой" с ПСВ

Команды обменялись голами и разделили очки.

Во вторник, 12 декабря, в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСВ принимал Арсенал. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

На гол форврада лондонцев Эдди Нкетия на 41-й минуте хозяева смогли ответить забитым мячом нападающего Йорбе Вертессена в начале второго тайма.

Отметим, украинский фулбек Арсенала Александр Зинченко просидел на скамейке запасных весь матч.

По итогам шести туров группового этапа ЛЧ ПСВ занял вторую строчку с девятью баллами, а Арсенал стал первым, набрав 13 очков.