В игре Overwatch есть ЛГБТ-персонаж

Один из создателей командного шутера Overwatch Джофф Гудман признался, что в игре есть персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации
В игре Overwatch есть ЛГБТ-персонаж
kasseopey.com

“Да, в Overwatch есть ЛГБТ-персонаж. Мы до сих пор не раскрыли его, потому что с этим нельзя торопиться. Мы рисуем комиксы и делаем видео, чтобы показать историю персонажей и вписать их в мир игры. Если мы просто “вывалим“ это на игроков как факт, они подумают: “Ну и к чему это здесь?“. Но такой персонаж есть, и скоро мы расскажем, кто это“, – сказал Джофф.

Читай также: Инвесторы видят в киберспорте возможность привести людей на свои стадионы - Blizzard

“Мы создаем игру, в которой найдется место всем. Неважно, какого ты пола, какое у тебя телосложение или сексуальная ориентация. Мы еще не показывали романтических отношений между персонажами, но, возможно, сделаем это в будущем“, – добавила художница Рейчел Дэй.

Отметим, что в сообществе игроков Overwatch ходят слухи, что загадочный персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации - российский боец Заря. Официальной информации от Blizzard не поступало, но это не помешало героине стать символом ЛГБТ-сообщества среди поклонников игры.

Напомним ранее Спорт bigmir)net сообщал, что в игре Heroes of the Storm добавлены новые герои.

Смотри также видео-обзор обновленного героя eague of Legends - LeBlanc:

%video596793%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях