Лидер Нью-Йорка избежал серьезной травмы колена

Углубленное обследование не выявило повреждений.
Лидер Нью-Йорка избежал серьезной травмы колена
Джейлен Брансон / Getty Images

Поклонники и руководство баскетбольной команды Нью-Йорк Никс с облегчением узнали, что результаты МРТ колена их игрока Джейлена Брансона не выявили серьезных повреждений, сообщает ESPN.

Брансон, который предположительно получил тяжелую травму колена во время недавнего матча против Кливленда, на самом деле получил лишь ушиб, что подтвердили результаты МРТ. Это стало обнадеживающей новостью для команды.

Тем не менее, Нью-Йорк Никс решили не рисковать здоровьем 27-летнего игрока и не допустили его к игре против Атланты прошлой ночью.

"Всегда беспокоишься, когда видишь такое падение. Но затем он начал чувствовать себя немного лучше. Ему сделали рентген, врачи его осмотрели, так что новости хорошие", - поделился главный тренер Том Тибодо.

"Ситуация значительно улучшилась, но мы хотим убедиться, что он полностью восстановился. Ему сделали МРТ, все в порядке".

Точная дата возвращения Брансона на площадку пока неизвестна.

В текущем сезоне Джейлен Брансон в среднем зарабатывает 27,2 очка, делает 3,7 подбора и 6,6 передачи за игру. Нью-Йорк Никс с показателем 36-26 занимают четвертое место на Востоке.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях