Прометей в драматичной концовке упустил победу над Лондон Лайонс

Напряженный матч Еврокубка завершился не в пользу украинцев.
БК Прометей / prometeybc.com

В 12-м туре группового этапа Еврокубка украинский баскетбольный клуб Прометей встретился на выезде с английской командой Лондон Лайонс.

Матч оказался сложным для украинцев, и, несмотря на упорную борьбу, они упустили победу в последние минуты игры.

Первая четверть матча завершилась в пользу Лондон Лайонс со счетом 28:25. Вторая четверть также закончилась в пользу английской команды - 17:23.

После перерыва Прометей смог немного исправить ситуацию, выиграв третью четверть со счетом 14:22. Однако, четвертая четверть принесла зрителям драматическую концовку, которая не сложилась в пользу украинской команды.

За минуту до окончания матча Прометей вел в счете на 5 очков, но в итоге уступил Лондон Лайонс с минимальным отставанием - 89:88.