Альварес: Головкин выдает себя за другого человека, у него нет яиц

Мексиканский боец резко высказался в адрес своего будущего соперника.
Альварес: Головкин выдает себя за другого человека, у него нет яиц
Getty Images

Абсолютный чемпион во втором среднем весе Сауль Альварес оценил своего соперника обладателя титулов WBA и IBF в среднем дивизионе Геннадия Головкина, с которым они в сентябре в третий раз встретятся в ринге.

Мексиканский боксер вделал резкий выпад в адрес своего оппонента, в очередной раз обвинив его в лицемерии.

“Помогает ли мне гнев в ринге? Спросите у Планта. Это просто другое. Как тренировка другого мышления. Конечно, я использую свой гнев в свою пользу. Просто хочу тренироваться, как никогда в жизни.

Мне Головкин не нравится чуть больше Планта. Потому что Калеб - человек, который говорит тебе то, что думает. А Геннадий пытается выдать себя за другого человека, но это не так. У него нет яиц. Поэтому я больше ненавижу таких людей.

Перед третьим боем чувствую себя более сильным, более зрелым. Это будет иметь значение в ринге. Сейчас у меня в голове только два боя - реванши с Головкиным и Биволом. Это единственные два боя, которые я уверенно вижу в будущем“, - приводит слова Альвареса FanSided.

Напомним, что третий бой Альварес - Головкин состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада (США).

Первый поединок между Альваресом и Головкиным прошел в сентябре 2017 года и завершился вничью. В сентябре 2018 года мексиканец одержал победу раздельным решением судей во втором бою.

Ранее сообщалось, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин провели первую битву взглядов перед третьим боем.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях