Надаль попросил провести его игру в Мадриде днем, чтобы посетить матч Реал - Ман Сити

Организаторы престижного турнира пошли навстречу звездному теннисисту.
Надаль попросил провести его игру в Мадриде днем, чтобы посетить матч Реал - Ман Сити
Getty Images

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль (№4 ATP) обратился с необычной просьбой к организаторам престижного Мастерса в Мадриде).

В среду, 4 мая, 35-летний Надаль проведет свой первый матч на турнире, однако для него было принципиально важно, чтобы его игра проходила не вечером.

Дело в том, что вечером в Мадриде состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов Реал – Манчестер Сити. Надаль является преданным фанатом Королевского клуба и хочет посетить Сантьяго Бернабеу, чтобы поддержать команду в важнейшей встрече.

В связи с этим теннисист пообщался с директором Мастерса Фелициано Лопесом и попросил не ставить его игру на одно время с футбольным поединком. Функционер пошел навстречу звездному теннисисту.

“Рафа любит играть в Мадриде днем, а из-за полуфинала Лиги чемпионов он попросил нас не ставить его матч на то же время“, – приводит слова Лопеса Marca со ссылкой на El Larguero.

Отметим, что Надалю предстоит сыграть против сербского теннисиста Миомира Кецмановича (№32 ATP). Матч начнется ориентировочно в 17:00 по киевскому времени.

Напомним, поединок Лиги чемпионов Реал – Манчестер Сити начнется в 22:00 по Киеву. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого противостояния.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях