Свитолина: Очень обидно, что во время матча ухудшилась травма

Элина Свитолина поделилась мыслями после матча против Джессики Пегулы
Свитолина: Очень обидно, что во время матча ухудшилась травма
Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась мыслями после матча против американки Джессики Пегулы на турнире WTA категории 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс.

«Очень обидно, что во время матча ухудшилась травма. Вчера нога была в очень нехорошем состоянии, поэтому не было практически возможности потренироваться. С передвижением сегодня было очень тяжело, не было никакой реакции в ноге. Это, конечно, большое чудо, что я смогла вернуться и сыграть пару матчей в Индиан-Уэллс, потому что на снимке у меня присутствует надрыв мышцы. Поэтому будем смотреть, как я буду восстанавливаться в ближайшие дни.

Выступление на турнире на Тенерифе под большим вопросом, потому что нужно вылечить травму и не усугублять её, поэтому будем решать в ближайшие дни, какими будут дальнейшие действия», - приводит слова Свитолиной Большой теннис Украины.

Напомним, что Элина Свитолина проиграла Джессике Пегуле в двух сетах со счетом 1:6, 1:6. По ходу матча украинка была вынуждена обратиться за помощью к медикам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях