Киченок и Костюк проиграли во втором раунде парного турнира WTA в Чикаго

Людмила Киченок и Марта Костюк не смогли обыграть Алексу Гуарачи и Дезире Кравчик
btu.org.ua

Украинские теннисистки Людмила Киченок и Марта Костюк проиграли во втором раунде турнира WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США в парном разряде.

В матче против Алексы Гуарачи из Чили и местной теннисистки Дезире Кравчик Киченок и Костюк обе пары реализовали по шесть брейк-пойнтов и показали примерно равную игру на первой подаче. Однако, украински переиграли своих соперниц на своей подаче — 54,5% побед против 38,1%.

Тем не менее, после победы в первом сете со счетом 6:3, Киченок и Костюк проиграли вторую партию со счетом 5:7 и не смогли победить в решающем сете — 6:10 и украинская пара завершила выступления на турнире в Чикаго.

Напомним, что сестра Людмилы Надежда Киченок и ее румынская напарница Ралука Олару сегодня одержали победу в своем матче первого раунда.