Безумный фанат ради яркого селфи видео устроил дикий ор на матче Australian Open

Похоже, австралийская жара влияет не только на теннисистов.

Странный эпизод произошел в матче второго круга Australian Open, в котором австралиец Ник Кирьос противостоял сербу Виктору Троицки.

Во время второго сета один из болельщиков достал смартфон и издал дикий вопль. Встреча была прервана на несколько минут, пока охранники не вывели шутника.

Кирьос одержал победу со счетом 7:5, 6:4, 7:6 (2) и вышел в третий круг, где сыграет с французом Жо-Вильфридом Тсонга.

Отметим, что на нашем сайте доступно расписание и результаты прошедших матчей Australian Open.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!