Венус Уильямс прошла Кудрявцеву и сыграет с Шараповой

Венус Уильямс прошла Кудрявцеву и сыграет с Шараповой
Reuters

В первой партии матча Венус уже в первом гейме смогла сделать брейка и повела затем в счете - 2/0. Алла смогла вернуть себе подачу уже в третьем гейме, сделав обратный брейк, однако это был последний успех Аллы в этом сете - после этого Винус взяла еще 4 гейма подряд и довела сет до победы - 6/1.

Во втором сете Алла более уверенно заиграла на своей подаче, и в стартовых геймах шла примерно равная борьба. Развязка наступила в седьмом гейме - Уильямс-старшая смогла сделать четвертый брейк за матч и повела в счете - 4/3.

Затем американка при счете 5/4 в свою пользу вышла подавать на матч, но Кудрявцева отыграла подачу и сравняла счет. Однако затем Венус взяла два гейма подряд и довела эту встречу до победы - 7/5. Остается добавить, что в итоге эта встреча продолжалась 1 час 16 минут.

В четвертьфинальном поединке посеянной здесь под вторым номером американке предстоит помериться силами с еще одной россиянкой Марией Шараповой, которая накануне разгромила Надежду Петрову - 6/1, 6/2.

Напомним, что экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова осталась довольна показанным ею теннисом в матче второго круга турнира Bank of the West Classic-2009 в Стэнфорде с соотечественницей Надеждой Петровой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях