Рим: Катерина Бондаренко не смогла закончить поединок против Янкович из-за травмы

В среду 24-летняя теннисистка из Белграда, посеянная в столице Италии 3-й, встречалась с 61-м номером рейтинга WTA 22-летней украинкой Катериной Бондаренко. При счете 1/6, 0/1 во второй партии Бондаренко-младшая из-за травмы отказалась от продолжения борьбы. Встреча длилась всего 34 минуты.

Напомним, что до отчетного матча счет в противостоянии Янкович - Бондаренко-младшая был 1-0 в пользу Елены.

Соперница сербки по четвертьфиналу определится в поединке между 7-й и 12-й сеяными в Риме россиянкой Светланой Кузнецовой и итальянкой Флавией Пеннеттой.

Ранее 61-я ракетка мира 22-летняя Бондаренко-младшая не оставила ни единого шанса прошлогодней финалистке соревнований в Риме, 15-му номеру рейтинга WTA 19-летней француженке Ализе Корне.