Ястремская покидает WTA 1000: Поражение от Эалы в битве трех сетов
Вчера Даяна Ястремская из Украины приняла участие во втором матче турнира WTA 1000, проходившего в Indian Wells, но, к сожалению, не смогла преодолеть барьер 1/32 финала.
Несмотря на все старания, Ястремская была вынуждена покинуть турнир после поражения от Александры Эалы из Филиппин.
Матч продолжался 2 часа 45 минут, в течение которых Ястремская сумела сделать 8 эйсов, реализовать 6 из 7 брейк-поинтов и отразить 7 из 14 брейков соперницы, но, к сожалению, допустила 15 двойных ошибок.
Во втором раунде соревнований Даяна Ястремская (Украина) встретилась с Александрой Эалой (Филиппины, 31) и матч завершился со счетом 5:7, 6:4, 5:7.
Отметим, что это был второй поединок между этими теннисистками, и оба раза Эала оказалась сильнее, что обеспечило ей преимущество в личных встречах со счетом 2:0.
Напомним, что Свитолина и Ястремская представят Украину на турнире WTA 1000 в Дохе.







