Ястремская и Стародубцева готовятся к битве на турнире WTA 500 в Нинбо
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Юлия Стародубцева будут участвовать в турнире WTA 500, который состоится в городе Нинбо.
В последнем матче квалификации на данный турнир Юлия Стародубцева сыграла против Тамары Корпач из Германии.
Стародубцева выиграла матч против немецкой спортсменки, завершив игру со счетом 6:1, 6:3. Важно отметить, что длительность матча составила 1 час 33 минуты.
Напомним, что ранее в этом году Стародубцева и Корпач уже встречались на теннисном корте в первом круге турнира Ролан Гаррос.
Так, на предстоящем турнире WTA 500 в Нинбо цвета Украины будут защищать Даяна Ястремская и Юлия Стародубцева.
Напомним, что Даяна Ястремская готовится к дебютному участию в турнире WTA 500 в Нинбо, ее первой соперницей станет Виктория Мбоко.







