Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира

На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.
Анна Ризатдинова стала третьей в упражнениях с булавами
НОК Украины

Анна Ризатдинова завоевала третье место на чемпионате мира по художественной гимнастике.

Читай также: Cборная Украины завоевала бронзу на чемпионате мира по художественной гимнастике

В упражнениях с лентой Анна получила штраф 0,05 за лишнюю секунду выступления, однако все равно поднялась на пьедестал, показав результат 18,383.

Также бронза досталась Ризатдиновой и в упражнениях с булавами. Результат украинской гимнастки - 18,566.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Анна Ризатдинова стала третьей в упражнениях с обручем.