Верняев удалил свой гневный пост про квартиру после реакции Кличко

Олимпийский чемпион Рио признал, что написал пост на эмоциях.
Верняев удалил свой гневный пост про квартиру после реакции Кличко
facebook.com

Двукратный медалист Олимпийских игр-2016 Олег Верняев извинился за свои высказывания по поводу проблем с квартирой, врученной ему мэрией Киева, после того как на них отреагировал Виталий Кличко.

Сперва Верняев написал душераздирающий пост о том, что подаренную ему квартиру не успевают сдать в срок и высказал вопрос, зачем ему оставаться в стране, где его не уважают.

В ответ на это мэр Киева Виталий Кличко написал, что он очень огорчен высказыванием Верняева:

 “Честно скажу, что меня неприятно поразил пост Олега Верняева о том, что на нем якобы “просто попиарились“. Каким образом? Тем, что городская власть (которую, кстати, закон не обязывает) находит возможности и поддерживает спортсменов, улучшая им жилищные условия?.. Также, напомню, 30 августа городские власти, в КГГА, приветствовали наших спортсменов-олимпийцев после Олимпиады в Рио. Мы также объявили тогда о решении выделить... три земельных участка – Олегу Верняеву, Жану Беленюку и Павлу Тимощенко. А то, что дом, где будет квартира Олега Верняева, до сих пор строится – мы находим квартиры в новых домах и, да, иногда приходится подождать“, – написал Кличко в Facebook.

После этого в своем Instagram Верняев “дал заднюю“ и заявил, что все написанное было на эмоциях и поблагодарил мэра города Виталия Кличко за подарок:

“На эмоциях написал, потом обдумал, решил, что не прав, поэтому удалил. В любом случае Виталий Владимирович сделал нам подарок, поэтому спасибо вам“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях