Беленюк: Приложу все усилия для завоевания золота в Токио

Борец греко-римского стиля Жан Беленюк поблагодарил тех, кто помог ему выиграть серебро Олимпийских игр.
Беленюк: Приложу все усилия для завоевания золота в Токио
НОК Украины

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в греко-римской борьбе Жан Беленюк опубликовал на своей странице в Facebook пост, где поблагодарил причастных к его олимпийскому успеху.

"Я дома:) Первые Олимпийские игры для меня закончены)) Это был воистину незабываемый опыт, мне посчастливилось познакомиться с большим количеством украинских спортсменов, лидеров Украины в своих видах, побывать в солнечной зимней Бразилии и осуществить свою мечту искупавшись впервые в океане:)

Читай также: Жана Беленюка в Украине встретили как олимпийского чемпиона

В общем-то результатом я доволен, и благодарен Богу за то что дал мне силы и терпения пройти все этапы подготовки и в оптимальных кондициях выступать и Рио! Хочу поблагодарить всех людей которые мне в этом помогли! Моих первых тренеров Виталия Киселицу и Алексея Добровольского! Тренеров нашей сборной Артура Дзигасова, Владимира Шацкого, Мурата Саргсяна, Яшара Насырова, Виталия Барановского! Наше руководство в лице Кравченко Олега Николаевича, Сазонова Олега Юрьевича, Тедеева Эльбруса Сослановича,Черткова Евгения Александровича, Щекина Ростислава Георгиевича! Спортклуб ЭПИЦЕНТР в лице его учредителей Гереги Александра Владимировича и Галины Федоровны! Нашему министерству и НОКу и лице Бубки Сергея Назаровича и Жданова Игоря Александровича! И всем-всем тем кто тем или иным образом был причастен к подготовке нашей команды и меня лично к этим играм! Всех моих друзей и близких, которые меня вчера тепло встретили в аэропорту и помогали в подготовке тоже!

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ГОТОВ ИДТИ ЕЩЕ НА ОДИН ОЛИМПИЙСКИЙ ЦИКЛ! В котором приложу все усилия для завоевания ЗОЛОТА!! УДАЧИ НАМ И ВЕЗЕНИЯ!", - написал Жан Беленюк



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях