Ризатдинова: Даже если будет землетрясение, потоп, мы все равно поедем на Олимпиаду

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с нетерпением ждет Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Ризатдинова: Даже если будет землетрясение, потоп, мы все равно поедем на Олимпиаду
НОК Украины

“Я в очередной раз поняла, насколько яркое событие нас ждет. Я понимаю, что с каждым днем времени остается все меньше и меньше, это событие приближается, и по сути, это мечта всей жизни. Для меня это будет вторая Олимпиада, но думаю, она будет самая незабываемая, самая яркая, ведь я уже более осознанно иду к ней и хочу, чтобы она была успешная“, - поделилась ожиданиями Ризатдинова. 

Смотри также: Встречают по одежке: Украинские спортсмены представили олимпийскую форму

“Понятно, что стресс будет у каждого, будет адреналин, и эти две минуты до выхода будут самыми важными. Все сейчас готовы на 100%, все отдают все силы в зале. А тот, кто справиться с тем страхом и волнением за секунды до выхода, тот, наверное, и будет победителем. А что значит справиться – это значит сконцентрироваться на своей работе и не обращать внимание ни на что“, - объясняет гимнастка. 

“Мы едем заранее, спасибо нашим тренерам. Мы едем за две недели. Наш вид спорта самый последний, все уже начнут и закончат, а мы только приедем. Мы будем тренироваться в городе Витория, пройдем адаптацию и акклиматизацию. Думаю, что на старте мы будем готовы ко всему“, - считает спортсменка. 

“Для спортсмена Олимпиада – это настолько важное событие, что я думаю, что даже если будет землетрясение, потоп, наводнение, мы все равно поедем туда, все равно доберемся. И мы все равно будет выступать, потому что столько сил уже потрачено… Это мечта всей жизни“, - заключила Ризатдинова. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро.

Смотри также, как британский телеканал представил красочный видеоролик к Олимпиаде-2016:

%video579278%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях