Министр спорта "оправдался" за "горнолыжный ужас" в Красии

Министр молодежи и спорта Игорь Жданов сослался на ответ Федерации лыжного спорта Украины
Министр спорта "оправдался" за "горнолыжный ужас" в Красии
prozak.info

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в Украине в ужасных условиях провели чемпионат Украины и Кубок страны по горнолыжному спорту.

Министр молодежи и спорта Игорь Жданов потребовал провести служебное расследование, действительно ли спортсмены соревновались в плохих условиях. После чего привел ответ Федерации лыжного спорта  на своей странице в Фейсбуке, посчитав, что трасса находилась в заснеженном, удовлетворительном состоянии.

“По требованию Минобразования, представители Федерации лыжного спорта предоставили публичные разъяснения относительно проведения чемпионата Украины по горнолыжному спорту. На брифинге было обнародовано видео где четко видно, что спортивная трасса в нижней части склона ГЛСК Красия - находилась в заснеженном, удовлетворительном состоянии. Присутствующий технический делегат Международной федерации лыжного спорта (FIS) предоставил заключение о пригодности трассы для проведения соревнований и утвердил их результаты“, - написал он.

На вимогу Мінмолодьспорту, представники Федерації лижного спорту надали публічні роз’яснення щодо проведення чемпіонату ...

Опубликовано Ігором Ждановым 15 марта 2016 г.

Смотри также крутой спуск профессионала на лыжах без снега:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях