Барселона не смогла обыграть Бетис

Каталонский гранд лишь на последней минуте основного времени сумел избежать поражения в матче с Бетисом
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Бетис - Барселона 1:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Барселона в выездном матче 20-го тура чемпионата Испании не смогла переиграть Бетис.

Встреча выдалась весьма специфической. Вплоть до 75-й минуты игрового времени Бетис был более активным и создавал больше опасных моментов. У каталонцев было лишь преимущество по владению мячом, тогда как по всем остальным статистическим показателям лидировали именно хозяева, которые были и острее, и агрессивнее.

Барселона же начала играть лишь после пропущенного мяча. Стоит отметить, что в финальной части поединка каталонцы забили дважды, но засчитали арбитры только один гол.

Таким образом, каталонцы потеряли очки на Бенито Вильямарин, сыграв вничью с андалусийцами.

После данного результата, Барселона настигает в турнирной таблице Севилью, но команда Хорхе Сампаоли проведет матч нынешнего тура позже. А Бетис, в свою очередь, вновь напоминает о своем умении играть против грандов.

Бетис – Барселона 1:1

Голы: Алегрия, 75 – Луис Суарес, 90

Бетис: Адан — Пиччини, Манди, Песселья, Тошка, Дурмиси – Пардо (Донк, 69), Петрос (Наварро, 86), Себальос – Алегрия (Лейва, 85), Кастро

Барселона: тер Штеген — Видаль, Пике, Матье, Динь (Альба, 68) — Денис Суарес (Гомеш, 59), Ракитич, Туран (Роберто, 68) — Месси, Луис Суарес, Неймар

Предупреждения: Петрос, Кастро – Пике, Ракитич, Гомеш