Показал уровень: Роналду попал в штангу, пробивая с трех метров в пустые ворота

Промах Криштиану Роналду, который, возможно, стоит команде выхода в полуфинал Кубка Испании

Мадридский Реал вылетел из Кубка Испании, проиграв по сумме двух поединков Сельте. После домашнего поражения 1:2, на выезде Реал с первых минут прижал соперника, но в первом тайме подопечные Зидана так и не смогли забить.

Читай также: Фанаты Реала хотят, чтобы клуб продал Роналду в Китай

Самый реальный момент был у Криштиану Роналду, который в средине первой половины игры хорошо пробил с линии вратарской - вратарь отбил, но прямо на португальца, который получил возможность без помех с трех метров отправить мяч в пустые ворота, но Криштиану попал в штангу.

%video608436%

В концовке первого тайма Сельта вышла вперед, чем заставила Реал раскрываться и рисковать во втором тайме. В результате матч завершился вничью 2:2 и Реал вылетел из Кубка Испании.