Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли вничью в матче чемпионата Англии.
EPA/UPG

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Ливерулем в центральном матче 21-го тура яемпионата Англии.

В первом тайме активнее выглядел Манчестер Юнайтед, но гол забили гости. Поль Погба при подаче углового сыграл рукой в штрафной площади, а Джеймс Милнер уверенно исполнил пенальти.

МЮ мог сравнять счет еще до перерыва, однако на удары Ибрагимовича и Мхитаряна сэйвами среагировал голкипер гостей Симон Миньоле.

Во второй половине Ливерпуль и вовсе отошел к своим воротам и хоть давление Ман Юнайтед увеличилось, опасных моментов долгое время не было.

Лишь на 84-й минуте Златан Ибрагимович, воспользовавшись ошибкой защитников “красных“ в результате затяжной атаки, сумел от перекладины переправить мяч в ворота мерсисайдцев.

В результате 1:1, после которых Ливерпуль идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 45 очков. МЮ с 40 очками идут на 6-й строчке.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:1

Голы: Ибрагимович, 84 – Милнер, 27 (пен.)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан (Феллайни, 76) — Эррера, Каррик (Руни, 46), Погба — Мхитарян, Ибрагимович, Мартияль (Мата, 65)

Ливерпуль: Миньоле — Александер-Арнольд, Ловрен, Клаван, Милнер — Вейналдум, Хендерсон, Джан — Фирмино, Ориги (Коутиньо, 61), Лаллана