Уход Селезнева и нападение на Квитову: Новости, которые вы могли пропустить

Спорт bigmir)net выделяет главные спортивные новости вторника, 20 декабря.
Уход Селезнева и нападение на Квитову: Новости, которые вы могли пропустить
ФК Шахтер

Киевское Динамо и донецкий Шахтер начали избавляться от ненужных им футболистам. В Динамо после объявления ухода Шовковского и Гусева стало известно и о переезде Евгения Селина в Грецию.

В Шахтере заговорили о нескольких ветеранах, которые могут покинуть клуб, но конкретнее всего разговоры о Евгении Селезневе. Сообщается, что он может продолжить карьеру в Турции. К слову, Шахтер с нового года может окончательно покинуть Львов и уже ближайший матч с Сельтой провести в Харькове.

В Чехии пытались ограбить квартиру теннисистки Петры Квитовой, при этом хозяйка оказалось дома и на нее было совершено нападение с ножом. По словам спортсменки ей серьезно порезали рабочую левую руку.

Из других новостей отметим сообщение, что Криштиану Роналду почти наверняка получит приз ФИФА лучшему игроку года, а также известие, что на бой Кличко – Джошуа уже продали свыше 50 тысяч билетов.

Спорт bigmir)net начинает подводить итоги года, для этого предлагает вам принять участие в опросе на лучшую спортсменку года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях