Красюк: В США говорят, что Усик - улучшенная версия Холифилда

Промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал о подготовке украинца к дебютному бою в США.
Красюк: В США говорят, что Усик - улучшенная версия Холифилда
k2ukraine.com

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал о подготовке Александра Усика к бою против Табисо Мчуну, который впервые для украинца пройдет в США и станет первой защите титула чемпиона мира по версии WBO.

Читай также: Усик – Мчуну: Чего ждать от дебюта украинца в США

“Американские СМИ, как и остальные люди очарованы харизмой Александра. Также они в восторге от его боксерских навыков. Местная пресса постоянно сравнивает Усика с Эвандером Холифилдом, говоря, что украинец – это улучшенная версия американца.

Подготовка была необычной для Усика. Он выполнил совсем другой объем работы, в другой последовательности, если сравнивать с процессом, когда он готовился в Буковеле. В этот раз он чувствовал такие нагрузки, каких давно не было.

Результат этих трудов боксера видно невооруженным взглядом – это метаморфозы с телом. На тренировках видно, что мышцы у украинца стали более рельефными, а количество жира значительно уменьшилось. Он последние несколько дней находиться в более-менее боевом весе, без особых стараний“, - рассказал Красюк в интервью Xsport.ua

 

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция боя Усик – Мчуну. Поединок начнется 17 декабря ориентировочно в 5:00 по киевскому времени.

%video602405%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях