Художница нарисовала грудью Криштиану Роналду с Золотым мячом

Ирина Романовская поздравила звезду футбола с очередной наградой
Художница нарисовала грудью Криштиану Роналду с Золотым мячом

Российская художница Ирина Романова грудью нарисовала портрет Криштиану Роналду с Золотым мячом. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

 

Поздравляю Роналду с золотым мячом и желаю ему в дальнейшем такой же интересной игры . Я думаю о такой карьере мечтает каждый футболист . Поздравляю ! Портрет выполнен грудью в моих любимых фиолетовых тонах. 💜⚽💜 #irinaromanovskaya #художница #роналду #золотоймяч #криштиануроналду #портрет #футболист #знаменитости #звезды #ronaldo #cristianoronaldo #cristiano #футбол #спорт #спортсмен #поздравляю #карьера

Видео опубликовано Ирина Романовская (@irina__romanovskaya)

“Поздравляю Роналду с Золотым мячом. Желаю ему в дальнейшем такой же интересной игры. Думаю, такая карьера – мечта каждого футболиста. Криштиану — один из моих любимых игроков, яркий профессионал своего дела. Конечно же, я его с удовольствием нарисовала“, - говорит на видео художница.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что лидер мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду в четвертый раз стал обладателем Золотого мяча.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях