Манчестер Сити - Барселона 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Ман Сити уверенно обыграл Барселону в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотри видео голов и обзор матча Манчестер Сити - Барселона, который состоялся 1 ноября
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Манчестер Сити - Барселона: Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Английский Манчестер Сити взял убедительный реванш у Барселоны за сокрушительное поражение на Камп Ноу со счетом 0:4.

Смотри также: Лудогорец - Арсенал 2:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Матч четвертого тура в Манчестере прошел при полном доминировании хозяев, которые добились победы 3:1.

Первый тайм выдался на загляденье – быстрая игра со стороны обеих команд, острые моменты то у одних, то у других ворот и как результат, закономерная ничья до перерыва. Команды могли забить по несколько мячей, но ограничились каждая по одному.

Открыла счет в матче Барселона. Лионель Месси со своей половины поля отдал на фланг к Неймару, после чего бразилец протащил мяч с собой к чужой штрафной, отдал на Месси, а тот с близкого расстояния без труда переиграл Кабальеро.

Манчестер Сити отыгрался благодаря ошибке с передачей на своей половине поля Серхи Роберто, после чего последовал перехват от Сити, что завершилось передачей Стерлинга на Гюндогана - Илкай на дальней штанге в касание отправил круглого в ворота тер Штегена.

Смотри также: ПСВ - Бавария 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Если в первом тайме мы наблюдали равную игру, то вторая половина игры прошла полностью под диктовку Манчестер Сити. Хозяева имели несколько реальных моментов, чтобы забить, две из которых реализовали.

В начале тайма великолепно со штрафного пробил Кевин де Брайне, а окончательный, как оказалось, счет в матче установил Гюндоган, завершивший контратаку своей команды.

Барселона могла вернуть интригу в матче на 65-й минуте, но в контратаке Суарес отдал на свободного Гомеша, который выстрелил в перекладину.

В итоге победа Ман Сити 3:1 и первое поражение Барселоны в нынешней Лиге чемпионов. Команда Луиса Энрике сохранила лидерство в группе, но Ман Сити теперь отстает всего на два очка.

Манчестер Сити – Барселона 3:1

Голы: Гюндоган, 39, 74, де Брайне, 51 – Месси, 21

Манчестер Сити: Кабальеро — Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов — Фернандиньо (Фернандо, 60) – Стерлинг (Навас, 71), де Брайне (Нолито, 89), Гюндоган, Силва — Агуэро

Барселона: тер Штеген — Роберто, Маскерано, Умтити, Динь – Ракитич (Туран, 61), Бускетс, Гомеш (Рафинья, 77) — Месси, Суарес, Неймар