Реал разгромил Легию в Лиге чемпионов

Мадридский Реал забил пять голов Легии в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Реал - Легия 5:1 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Мадридский Реал добыл уверенную победу над польской Легией в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, разгромив дома соперника со счетом 5:1.

Легия в первом тайме достойно сыграла против фаворита на его поле, забила первый гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но все равно проиграла Реалу без шансов.

Читай также: Результаты матчей третьего тура Лиги чемпионов

Со стартовых минут на поле был вопрос, сколько удержит свои ворота на замке Легия, хотя именно у поляков был первый момент, когда Оджиджа пробил в штангу.

На уже на 16-й минуте Реал поставил соперника на место – сперва Бэйл взял игру на себя и точно пробил в дальний угол, а через четыре минуты после удара Марсело мяч в свои ворота срезал Йодловец.

Легия попыталась вернуть интригу в матче, когда Радович заработал пенальти и сам же его реализовал, но еще до перерыва Асенсио вернул своей команде комфортное преимущество.

Во втором тайме Реал сыграл еще более вольяжно, чем до перерыва, но забил еще дважды усилиями вышедших на замену Васкеса и Мораты. В первом моменте на 68-й минуте Васкес забил после подачи Мораты, а на 84-й минуте уже сам Мората отличился после передачи Роналду, который покинул поле без забитого гола.

Реал – Легия 5:1

Голы: Бэйл, 16, Йодловец,19 (автогол), Марко Асенсио, 37, Лукас Васкес, 68, Мората, 84 – Радович, 22 (с пенальти)

Реал: Кейлор Навас – Данило, Пепе, Варан, Марсело – Марко Асенсио (Ковачич, 79), Кроос, Джеймс Родригес (Лукас Васкес, 63) – Бэйл (Мората, 64), Бензема, Роналду

Легия: Маларж – Бережински, Червински, Резничак, Глушек – Йодловец, Мулен (Копчински, 81) – Гильерме (Квазаишвили, 74), Оджиджа-Офоэ, Кухарчик – Радович (Николич, 74)