Сборная Германии разгромила Чехию в отборе на ЧМ-2018

Сборная Германии обыграла команду Чехии со счетом 3:0 в матче второго тура группового раунда отбора на ЧМ-2018
EPA/UPG

Подробности и трансляция матча: Германия - Чехия 3:0 трансляция матча отбора на ЧМ-2018

Сборная Германии не испытала проблем в матче с Чехией. Хозяева со старта поединка захватили инициативу матча, заставив гостей больше думать об обороне собственных ворот.

Читай также: Отбор на ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Свой первый гол сборная Германии забила на 13-й минуте матча. Томас Мюллер точным ударом из штрафной замкнул показательную атаку “веером“. До перерыва Бундестим мог забить еще несколько мячей, но ударам подопечных Йоахима Лева не хватало точности. Но на старте второго тайма немцы увеличли отрыв до 2:0 - на 49-й минуте Тони Кроос пробил низом из-за пределов штрафной под правую от себя штангу.

Забив два мяча сборная Германия продолжила доминировать на поле, не давая сборной Чехии создать что-то серьезное у собственных ворот. И до финального свистка немцы вновь забили. Голом на 65-й минуте отличился вновь Томас Мюллер, который в этом поединке оформил дубль.

До финального свистка сборная Германии имела еще несколько моментов для взятия ворот, но счет на табло так и не изменился. Счет встречи 3:0 и сборная Германии без проблем взяла очередные три очка.

Германия - Чехия 3:0