Реал без своих главных звезд обыграл Эспаньол

Реал обыграл Эспаньол в матче 4-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0
EPA/UPG

Подробности и трансляция матча: Эспаньол - Реал Мадрид 0:2 Онлайн трансляция матча

Мадридский Реал добыл четвертую подряд победу в чемпионате Испании. Команда Зинедина Зидана в матче 4-го тура на выезде обыграла Эспаньол.

При равной игре Реалу до перерыва удалось выйти вперед. Хамес Родригес на второй компенсированной минуте первого тайма ударом с 23 метров открыл счет.

После перерыва клуб из Мадрида завладел инициативой, но за второй отрезок матча Королевский клуб, создав несколько опасных моментов у ворот соперника, сумел лишь удвоить счет. На 71-й минуте Карим Бензема замкнул передачу с фланга от Лукаса Васкеса, установив окончательный счет в матче.

Отметим, что Реал в матче с Эспаньолом не мог рассчитывать из-за травмы на Гарета Бэйла, а Криштиану Роналду пропускал поединок из-за гриппа.

Эспаньол — Реал 0:2