Гонка нации опять покоряет горы

17 сентября 2016 года в самом известном и фешенебельном украинском зимнем курорте Буковель пройдет очередной этап невероятных забегов с препятствиями "Гонка нации".
Гонка нации опять покоряет горы

В рамках "ЗАБЕГА СИЛЫ" участники пройдут расстояние в 5 км и более 15 препятствий. Длина трассы "ЗАБЕГ ВОЛИ" – 13 км, а на пути к финишу будет более 20 препятствий. Самое тяжелое испытание ждет на смельчаков на этапе "ЗАБЕГА ДУХА". Это изнурительный полумарафон на 21 км с около 25 разными сложными препятствиями. Преодолеть такой забег не каждому под силу.

Соревнования будут проходить в двух категориях: ELITE и TEAM.

Забег "ELITE" – принимают участие наиболее подготовленные участники, профессиональные и полупрофессиональные спортсмены.

Забег "TEAM" -  командный забег.

Соревнования будут уже вторыми для организаторов на склонах Карпат. В феврале этого года "Гонка Нации" проводила тут Snow Race – забеги в мороз и снежную погоду.

Перед каждым забегом организаторы проводят специальные открытые тренировки и мастер-классы, в рамках которых каждый участник имеет возможность получить консультацию относительно физической подготовки и системы питания.

Напомним, что предыдущие соревнования "Гонки Нации" проходили 19 и 20 августа на побережье Черного моря в Одесской области (Тилигул), в которых приняло участие более 1100 спортсменов со всей Украины.

Зарегистрироваться на забег и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте проекта http://racenation.com.ua.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях