Дата реванша Кличко-Фьюри и открытие Игр в Рио: Новости, которые вы могли пропустить

Спорт bigmir)net выделяет главные спортивные новости за среду, 7 сентября
Дата реванша Кличко-Фьюри и открытие Игр в Рио: Новости, которые вы могли пропустить
boxingscene.com

В Рио-де-Жанейро в торжественной обстановке открылись Паралимпийские Игры. Игры продляться до 18 сентября. За это время спортсмены из 170 стран мира разыграют 528 комплектов наград в 22 видах спорта. От Украины на Паралимпиаду в Рио отправилось рекордные для страны 172 спортсмена, которые будут соревноваться в 15 видах спорта.

Реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри официально подтвержден на 29 октября в Манчестере. Команда Фьюри с облегчением констатировала, что теперь можно сосредоточиться на подготовке, тогда как Владимир Кличко пообещал исправить допущенную прошлый раз ошибку. Его менеджер Бернд Бенте уверен, что украинец будет к дате реванша в своей лучшей форме.

Неудачный день вчера был для Украины в командных видах спорта – баскетболисты проиграли Словении в отборе на Евро-2017, а пляжные футболисты неожиданно уступили Польше в отборе на Кубок мира 2017.

Украинские футболисты вернулись из расположения национальной сборной в свои клубы. Евгений Коноплянка провел первую тренировку в Шальке, Денис Бойко был презентован в качестве новичка Малаги, а вот Владлен Юрченко попал в лазарет – ему диагностировали трещину в кости.  Тем временем Андрей Ярмоленко признался, что у него сохранилась обида на то, что его не продали в Эвертон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях