В Баре пройдет клубный этап чемпионата Винницкой области по дрег рейсингу

то уже третья гонка с похожим названием, которая позволяет назвать данный регион самым "горячим" в плане состоявшихся стартов по дрег рейсингу
В Баре пройдет клубный этап чемпионата Винницкой области по дрег рейсингу

В ближайшую субботу в Винницкой области пройдет еще один клубный этап «Чемпионата Винницкой области по дрег рейсингу». На этот раз спортсмены соберутся в городе с примечательным названием Бар.

Это уже третья гонка с похожим названием, которая позволяет назвать данный регион самым «горячим» в плане состоявшихся стартов по дрег рейсингу. Традиционно акцент будет сделан на серийные машины, которые смогут принять участие в пяти зачетных категориях в зависимости от объема и типа двигателя, а также типа трансмиссии.

Программа соревнований рассчитана на один день субботу 20 августа. С утра на аэродроме города Бар, который расположен в шести десятках километров на запад от областного центра, пройдут все обязательные проверки (с 8:00 до 12:00), а одновременно с ними все желающие могут опробовать 402-метровую дорожку в свободных тренировках (с 9:30 до 12:00). Квалификация пройдет с 12:00 до 14:00, после чего состоится торжественное открытие гонки (в 14:00) и стартуют «финалы» (в 14:30). Церемония награждения победителей и призеров запланирована на 18:00.

По материалам организатора

Фото Валерий Павлюк



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях