В Полтаве состоятся два этапа национальных серий кольцевых гонок тайм аттак

Полтавский картодром «Лтава» будет принимать у себя уже четвертые этапы, в то время как в календаре на этот год в данных соревнованиях объявлено по пять гонок
В Полтаве состоятся два этапа национальных серий кольцевых гонок тайм аттак

В ближайший уик-энд в Полтаве стартуют сразу два этапа национальных серий кольцевых гонок тайм аттак – «Лтава Аттак Серии» и «Украинского Тайм Аттак Кубка».

Если у участников каждой из этих серий есть желание улучшить свои позиции в борьбе за награды нынешнего сезона, то самое время делать это именно сейчас. Полтавский картодром «Лтава» будет принимать у себя уже четвертые этапы, в то время как в календаре на этот год в данных соревнованиях объявлено по пять гонок.

Несмотря на тот факт, что официально дисциплина тайм аттак пришла в Полтаву только в этом году, данная спортивная дорожка достаточно хорошо знакома участникам, и уже завоевала заметную популярность. Например, протокол дебютного этапа в апреле насчитывал более шести десятков позиций!

Программа гонок рассчитана на два дня. В субботу 20 августа участники пройдут обязательные проверки и используют все свободное время для свободных тренировок (с 10:30 до 17:30). В воскресенье 21 августа уже с 8:00 пилоты стартуют на зачетных заездах. Церемония награждения победителей и призеров запланирована на 17:30.

По материалам организатора



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях