Португалия - Уэльс: Реакция соцсетей на победу команды Роналду

Сборная Португалии обыграла Уэльс в полуфинале чемпионата Европы.
EPA/UPG

Криштиану Роналду стал героем полуфинального матча Евро-2016 между сборными Португалии и Уэльса. Его гол и результативная передача принесли Португалии победу и путевку в финал турнира.

В начале второго тайма, в течении трех минут Португалия забила два гола, обеспечив себе комфортное преимущество. Сперва подача с углового пошла на дальнюю штангу, где Роналду “перевисел“ Тейлора и пробил под перекладину, а через три минуты у Роналду не вышел удар, но мяч после его выстрела подправил Нани, дезориентировав вратаря.

СПОРТ bigmir)net собрал самые яркие публикации социальных сетей о победе сборной Португалии:

Сборная Португалии, которую называют “португальскими львами“ со счетом 2:0 обыграла команду Уэльса в полуфинале чемпионата Европы-2016 и вышла в финал турнира. Героем встречи стал Криштиану Роналду, который забил гол, отдал результативную передачу и повторил рекорд Платини.

Также смотри: Видео голов и обзор матча полуфинала Евро-2016 Португалия - Уэльс.