Футболисты сборной России устроили драку после матча со Словакией – СМИ

Раскрыта тайна рассечения над бровью полузащитника сборной России Павла Мамаева
Футболисты сборной России устроили драку после матча со Словакией – СМИ
EPA/UPG

“После матча со Словакией Павел Мамаев зашел в раздевалку и сразу начал возмущаться вслух тем, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме. “Мертвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про**али этим лохам. Ну а х**и, если тренер ставит в состав это г**но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав“, – почти орал Мамаев. Слуцкий при этом находился в раздевалке и все сказанное адресовалось, конечно, ему“, – рассказал L!FE.ru один из свидетелей конфликта.

На утреннем разборе матча Павел Мамаев проигнорировал предложение Слуцкого извиниться перед командой:

“На плановых занятиях в тренажерном зале Мамаев опять пустился в пространные рассуждения о профпригодности Слуцкого. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз.

Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнет рыпаться, получит в тыкву еще не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого. Потом уже на установке перед матчем с Уэльсом Слуцкий совершенно спокойно сказал Мамаеву: “Если ты такой крутой, иди и докажи это в игре“. Ну, а как сыграл Мамаев, все отлично видели“, – подытожил свидетель драки.

Стоит отметить, что сразу после публикации материала российский журналист Василий Конов опроверг информацию о конфликте:

 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в интернете собирают подписи за роспуск сборной России.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях