В чемпионате Испании будут штрафовать клубы за пустые места на стадионе

Профессиональная футбольная лига Испании в следующем сезоне планирует штрафовать клубы в случае пустых трибун в чемпионате.
В чемпионате Испании будут штрафовать клубы за пустые места на стадионе
EPA/UPG

Профессиональная футбольная лига Испании (LFP) в следующем сезоне будет штрафовать клубы, если во время телетрансляции на трибунах в кадре будут свободные места.

Согласно новым правилам клубы должны будут заполнять сектора стадионов, которые будут показаны с определенного ракурса во время трансляции.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Роналду не попал в символическую сборную чемпионата Испании.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях