"Драка" или "агрессивное поведение": справедлива ли мера наказания для Ярмоленко и Кучера

"Драка" или "агрессивное поведение": справедлива ли мера наказания для Ярмоленко и Кучера

На этой неделе состоялось заседание КДК, которое определило меру наказания участников инцидента во время матча Шахтер-Динамо. Речь идет о дисквалификации для Ярмоленко и Кучера. Всех интересовало только два момента - как теперь им играть вместе за сборную, и сколько матчей дисквалификации они получат. Назывались цифры от пяти матчей до бесконечности, но по факту все ограничилось тремя поединками.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях