Мончи: "Мы создали монстра"

Спортивный директор Севильи Мончи доволен выходом своей команды в финал Лиги Европы, но считает, что главные матчи сезона еще впереди.
Мончи: "Мы создали монстра"
Вчера в ответном полуфинале Лиги Европы Севилья уверенно обыграла донецкий Шахтер (3:1) и вышла в финал, где 18-го мая сразится с Ливерпулем. 

Спортивный директор Севильи не скрывал своей радости от победы.

"Мы создали монстра. Монстра, который умеет побеждать. Отличная работа. Это был очень тяжелый год, но мы вышли в два финала (ЛЕ и Кубок Испании). Должны постараться выиграть оба", — заявил Мончи.

Напомним, что финал Лиги Европы состоится 18-го мая в Базеле, а  решающий матч в Кубке Испании пройдет 22-го числа в Мадриде.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях