В Киеве в ДТП погибли автогонщики

Удар был такой силы, что автомобиль разорвало на части
В Киеве в ДТП погибли автогонщики
dtp.kiev.ua

В Киеве в ДТП погибли автогощики: серебряный призер чемпионата Украины по ралли в 2015 году Тарас Колесник, а также Алексей Долот.

Как сообщает dtp.kiev.ua, авария произошла в среду, 4 мая, около 4:40.

По данным издания, на улице Саперно-Слободской автомобиль Volkswagen врезался в бетонную опору под эстакадой с улицы Киквидзе. Удар был такой силы, что автомобиль разорвало на части.

Читай также: Украинские биатлонисты попали в серьезное ДТП

По словам очевидцев, Volkswagen на очень высокой скорости двигался от Южного моста к Московской площади. Водитель не справился с управлением и, оставляя тормозной путь около 70 метров, на скорости боком врезался в опору эстакады, справа по ходу движения автомобиля.

“К сожалению, двое мужчин, возраста 25-30 лет от полученных травм скончались на месте. Медики “скорой“ констатировали смерть. Один из них оказался автогонщиком. Колесник Тарас, 1984 г.р. Был ли он за рулем авто – пока неизвестно“, – сообщает издание.

ВНИМАНИЕ! ФОТО СОДЕРЖАТ СЦЕНЫ СМЕРТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ К ПРОСМОТРУ БЕРЕМЕННЫМ, ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ И ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ

Женщина-свидетель, видевшая момент удара, отметила, что автомобиль ехал на крайне высокой скорости, обогнав ее 80 км/час как стоячую.

[видео более недоступно]

Источник видео: dtp.kiev.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях