Гонка нации на склонах Пирогово

На этот раз в рамках соревнования запланированы два забега: ЗАБЕГ СИЛЫ И ЗАБЕГ ВОЛИ
Гонка нации на склонах Пирогово

23 апреля в г. Киеве на территории мототрека  «Пирогово» состоится второй в 2016 году этап забегов с препятствиями от ГОНКИ НАЦИИ. Ожидается 800-1000 участников, и около 5000 зрителей. На этот раз в рамках соревнования запланированы два забега: ЗАБЕГ СИЛЫ И ЗАБЕГ ВОЛИ.

ЗАБЕГ СИЛЫ (минимальное расстояние - 5+ км, 15+ препятствий) - непростой путь в тройке наших забегов. Каверзный спринт понравится как начинающим, так и опытным спортсменам, ведь препятствия усовершенствованы! Вас ждут новые испытания.

ЗАБЕГ ВОЛИ (минимальное расстояние - 13+ км, 20+ препятствий) - это настоящее "поле боя". Здесь Вы будете вынуждены действовать на пределе своих возможностей, максимально проявить подготовку и выйти на финишную прямую!

Варианты участия неизменны - ELITE, STANDARD, TEAM.

Забег «STANDART» - принимают участие все желающие, достигшие 18 лет, и по состоянию физической подготовки способны преодолеть расстояние.

Забег «TEAM» - количество участников в команде - 5 человек. Результат засчитывается только по последнему финишировавшему участнику команды!

Забег «ELITE» - принимают участие наиболее подготовленные, как физически, так и по состоянию здоровья, мужчины и женщины. Победители / 1-3 место / получают бесплатное участие в следующих забегах.

Согласно Правил Европейской ассоциации забегов с препятствиями / OCR Europe /, победители имеют возможность принять участие в чемпионате Европы по забегам с препятствиями /12.06.2016 - Нидерланды /.

Для участников АТО - действует льготная форма регистрации - скидка 100%, количество ограничено - 40 человек.

Почему наши забеги с препятствиями? Почему именно сейчас? Потому что именно сегодня чрезвычайно актуальна тема самосовершенствования! В Украине набирает обороты движение за здоровый и активный образ жизни. Это создало почву для развития нового поколения людей: активных, здоровых, успешных, целеустремленных, смелых. Мы ориентированы именно на эту категорию людей. Они исповедуют передовые мировые тенденции здорового образа жизни и культивируют их среди своего окружения, они любят спорт и азарт соревнований, они стремятся быть победителями по жизни. Мы даем им пространство и возможность проявить себя в экстремальных соревнованиях, мобилизовать внутренние резервы на трассе и выйти с этим зарядом на борьбу с реальной жизнью. Это прекрасная альтернатива занятиям в спортзале, потому что она позволяет проявить себя в диких первобытных условиях, включить забытые инстинкты, которые возвращают настоящий, а не бутафорный, вкус к жизни. Именно поэтому наш девиз: «Гордись собой»! Мы заставим Вас оторваться от дивана, выйти на труднопроходимые дороги, броситься в пропасть приключений, проэкзаменировать Вашу выносливость и наполнить жизнь адреналином соревнований и достижений! Именно наши забеги с препятствиями - это лучший способ проверить Вашу твердость, настойчивость и скорость принятия решений!

Зарегистрироваться для участия в забеге Пирогово и получить подробную информацию о графике тренировок Вы можете на официальном сайте проекта racenation.com.ua, а также на нашей странице в facebook.

Регистрируйтесь, готовьтесь и на СТАРТ !!!       

"ГОНКА НАЦИИ": гордись СОБОЙ!

Справка:

«Гонка Нации» - это уникальный проект, аналогов которому в Украине еще не было. Участие в соревнованиях навсегда изменит вашу жизнь. Это настоящее испытание на физическую выносливость и волю.

Соревнования состоят из трех этапов: «Забег Силы» (5+ км. - 15 препятствий), «Забег Воли» (13+ км. - 20 препятствий), «Забег Духа» (21+ км. - 25 препятствий).

Для забегов создают специальные трассы, привлекая профессиональных спортсменов и руководителей элитных спецподразделений ВСУ, СБУ и МВД. Участники должны пройти сквозь воду, огонь и множество сложных препятствий на пути к финишу.

Этот формат уже давно получил много поклонников во всем мире. Подобные соревнования проводятся в США (SPARTAN RACE, TOUGH MUDDER, SUPER HERO, MUD RUN, THE COLOR RUN) и Австралии (TRU GRIT).

Около 1000 спортсменов со всей Украины принимают участие в зрелищных забегах на каждом этапе.

Сайт проекта www.racenation.com.ua.

Почта: pr@racenation.com.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях